Стоматологическая клиника l-Ddent
Стоматология «L DENT»
  • Заказать звонок

Импланты на всю жизнь

13-01-2023

При имплантации зубов каждый пациент надеется, что имплант приживется и прослужит долго. С имплантами Astra Tеch в этом можно быть уверенным: они применяются почти 40 лет, входят в топ-3 в мире, а их производитель дает на них бессрочную гарантию. Стоматологи клиники L Dent отдают предпочтение именно им, считая их залогом успешной имплантации и долговечного результата.
 

Astra – швейцарские импланты, известные с 1986 года. Это одна из самых популярных, распространенных и, что очень важно, наиболее изученных систем имплантации – по ним написано почти 1500 научных работ, собрана огромная доказательная база, и это позволяет нам, докторам, с высокой точностью прогнозировать результат имплантации.

Самый важный прогноз касается приживаемости импланта. У Astra Tеch этот показатель беспрецедентно высок – почти 99%, лучший в премиум-сегменте. Кроме того, у Astra Tech приживление происходит за короткое время– быстрее, чем у многих других марок. На это «работают» и особая конструкция, спроектированная на основе многочисленных научных исследований, и покрытие фтором, которое ускоряет регенерацию костной ткани.

Импланты Astra Tech бережно воздействуют на костную ткань и оптимально распределяют жевательную нагрузку. Атрофия костной ткани, которая возникает вокруг любого импланта, у этой системы в несколько раз ниже нормы.

Эту систему можно применять для имплантации практически у любого пациента благодаря огромной линейке по длине, ширине и форме. Это позволяет врачу не идти на компромисс, а подбирать идеальный имплант для каждого пациента. И даже обходиться без костной пластики в тех случаях, когда с другими системами ее было бы не избежать.

Импланты Astra Tech позволяют добиться высочайшей эстетики в протезировании зубов, так как эта система совместима с огромным количеством ортопедических компонентов. В том числе с циркониевыми абатментами (коронками), которые по цвету и прозрачности полностью повторяют ткани здоровых зубов.

Высокая надежность и долговечность. Большинству пациентов импланты Аstra Tech служат не менее 15-20 лет, а при правильном уходе – всю жизнь. И гарантия производителя на них – тоже пожизненная и действует по всему миру: при проблемах с имплан-том пациент может обратиться к стоматологу в любой стране за бесплатной заменой. Важно еще и то, что эта система давно известна, широко распространена, и пациенту не составит труда найти врача, который с ней работает.

Мы в клинике L Dent применяем импланты AstraTech EV последнего поколения, потому что с ними всегда уверены в успехе имплантации и великолепном эстетическом результате.

Остались вопросы? Звоните!